返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置电量显示
时间:2026-04-21 21:36:00
1、
点击加号
长按桌面选择加号图标。
2、
点击电池
选择电池的选项。
3、
添加小组件
选择添加小组件的选项。
4、
点击完成
点击完成的选项即可。
怎样设置苹果手机电池电量显示
苹果电量怎么显示数字
苹果13怎么设置右上角电量百分比
苹果手机怎么设置电量显示
苹果电量怎么显示数字
为你推荐:
怎么申请微信公众号
头发干枯毛躁怎么办
南瓜怎么做
欠钱不还怎么起诉
怎么治疗便秘
我怎么这么有钱小说免费阅读
香菜怎么种
橡皮擦英语怎么读
不来月经是怎么回事
肘子怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com