返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
心配app怎么隐藏礼物墙
时间:2026-04-21 16:32:52
1、打开心配app,进入我的页,点击“设置”选项。
2、进入设置页,点击“隐私设置”选项。
3、进入隐私设置页,关闭“个人主页礼物展示”开关,即可隐藏礼物墙。
比心如何关闭隐藏个人主页礼物墙?
亲密聊App怎样隐藏礼物墙?
闲趣岛app怎么隐藏自己的礼物墙
亲密聊APP怎样隐藏礼物墙?
如何使用如月APP隐藏自己的礼物墙?
为你推荐:
善草纪护肤品怎么样
怎么做蛋炒饭
怎么设置网络打印机
烤箱怎么做蛋糕
庵怎么读
微信怎么提现到银行卡
咽喉炎怎么办
双重否定句怎么改
马桶怎么拆
八宝粥怎么煮
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com