返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
短知句子个性化推荐内容怎么打开
时间:2026-04-24 03:43:03
1、打开【短知句子】软件,点击【我的】功能。
2、进入我的界面内,点击【个人设置】选项。
3、在设置界面内,点击打开【个性化推荐内容/广告】功能即可。
短知句子开启个性化推荐内容/广告怎么做
句子控软件的个性化推荐如何取消?
短知句子软件怎么开启个性化推荐内容/广告?
句子控怎么关闭个性化推荐
如何在句子控app开启个性化推荐?
为你推荐:
snowy怎么读
电脑密码怎么设置
个人职业规划怎么写
韩泰轮胎怎么样
仓鼠怎么分辨公母
枇杷膏怎么熬制
便秘怎么办快速治疗
华硕笔记本怎么样
腿抽筋是怎么回事
香辣虾怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com