返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照模糊怎么回事
时间:2026-05-02 04:25:39
1、解锁手机。
2、打开“设置”。
3、下滑页面找到“相机”。
4、点击进入后将高动态范围HDR下的“自动HDR”打开。
5、完成后进入“格式”设置。
6、将相机拍摄选择为“高效”。
7、总结如下。
苹果手机拍照模糊怎么调回来
苹果相机模糊怎么恢复原状
苹果手机前置摄像头模糊是什么原因
苹果11拍照模糊怎么设置
iPhone近距拍照不清晰如何解决
为你推荐:
电脑误删文件怎么恢复
怎么做寿司好吃又简单
无翼鸟漫画大全
白内障治疗方法
脚面疼是怎么回事
中国成语大全
怎样做虾好吃
word行间距怎么设置
内蒙古科技大学怎么样
王者荣耀名字大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com