返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机格式化恢复出厂设置
时间:2026-04-24 09:07:17
1、
1.点击设置
打开手机,点击设置。
2、
2.点击通用
进入设置页面,点击通用。
3、
3.点击还原
进入通用页面,点击还原即可。
手机格式化恢复出厂设置
vivo手机怎么格式化系统恢复出厂设置
格式化手机怎么弄
荣耀手机怎么恢复出厂设置
手机密码忘了怎么恢复出厂设置?
为你推荐:
帝豪gs怎么样
小孩体质差怎么办
微信头像怎么设置
经常做梦是怎么回事
月经期间怎么减肥
速溶咖啡怎么冲好喝
怎么设置屏保
脸上肉太多怎么办
雀斑怎么去除
淘宝上怎么退货
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com