返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
时间:2026-04-22 11:30:24
1、首先打开手机上的埋堆堆,然后我们点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告管理。
4、然后将个性化广告服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告服务。
埋堆堆如何关闭个性化广告服务的
埋堆堆怎样关闭个性化广告服务
埋堆堆APP关闭个性化广告服务
埋堆堆怎么样关闭个性化广告服务
埋堆堆个性化广告服务怎么关闭
为你推荐:
怎么做红烧鱼
粘滞键怎么取消
投标书怎么写
辞职后五险一金怎么处理
怎么看自己手机号码
王翦怎么读
长虹电视怎么样
iphone怎么下载软件
造影怎么做
怎么把手机的照片传到电脑
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com