返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎么关闭广告推荐
时间:2026-05-12 22:33:58
1、打开UC浏览器,点击设置进帽政边入。
2、进入页面后,沃泪点击隐私设置。
3、在隐私设国番置页面,点击个性化广告推荐管理。
4、最后点击关闭个性化广告推荐管理。
手机UC浏览器如何关掉消息推送和广告
UC浏览器如何关闭广告推荐
如何将手机UC浏览器的广告关闭?
UC浏览器怎么屏蔽干扰广告
UC浏览器广告在哪关闭?
为你推荐:
两个硬盘怎么设置主从
怎么关闭垂直同步
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
lol安妮怎么玩
宋氏御香排骨怎么样
玩逆战卡怎么办
如何战胜自己
苹果手机如何定位
iphone如何截屏
乐思茗的悠闲生活
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com