返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo reno8手机关闭来电播报方法介绍
时间:2026-04-22 01:46:05
1、首先打开手机桌面,打开设置,点击Breeno。
2、然后在弹出来的界面中,点击Breeno语音,点击来电和短信播报。
3、关闭来电播报和短信播报右侧开关即可。
oppo手机打电话有视频怎么关闭
oppo手机来电秀如何关掉
手机的来电播报怎么关闭
OPPO手机如何关闭来电播报功能?
oppo手机怎么关闭播报来电号码的功能?
为你推荐:
怎么看五行缺什么
泡泡水怎么做
肌肉跳动是怎么回事
老人斑怎么去掉
猪肝怎么炒好吃
qq亲密度怎么看
玉米面怎么做好吃
怎么融资
怎么改名字
头发稀少怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com