返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么打开借记卡动账提醒
时间:2026-04-22 05:06:56
1、打开中国银行。
2、进入首页。
3、点击设置。
4、点击消息设置。
5、点击借记卡动账提醒按钮就好啦!
中行APP怎么开启动账提醒
中国银行如何开启动账提醒
中国银行如何开启借记卡动账提醒
中国银行借记卡动账提醒怎么开启?
农行APP如何解绑银行卡
为你推荐:
爱奇艺怎么取消自动续费
炸花生米的做法
磨牙怎么治
邰怎么读
槿怎么读
尖椒干豆腐的做法
老鸭煲的做法
煎饼果子面糊的做法
馒头的做法
雉怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com