返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
TIM的提示音怎么关闭?
时间:2026-04-23 22:48:42
1、打开电脑上的TIM软件。
2、点击左下角的“主菜单”按钮。
3、在主菜单中选择“设置”选项。
4、在设置中选择“声音”选项。
5、开启
关闭所有声音
功能就可以了。
斗鱼电脑客户端如何更改直播录制视频的保存位置
泰罗克圣坛怎么开启
魔兽世界黑暗帝国宝箱怎么开
魔兽rpg诸神王座正式版攻略隐藏英雄密码攻略
麦卡贡怎么解锁
为你推荐:
仰恩大学怎么样
天津旅游攻略
碧欧泉护肤品怎么样
凉拌西芹
c1教练证怎么考
云南旅游局
洗头掉头发怎么办
深圳旅游攻略
昆明旅游
怀孕几天可以测出来
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com