返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么一键改掉苹果手机ios13系统三全音
时间:2026-04-30 03:39:06
1、打开手机页面,点击【设置】。
2、点击【声音与触感】。
3、找到三全音的铃声处。
4、选择喜爱的铃声,即可修改三全音的铃声。
苹果如何更换信息通知声音
苹果手机更换提醒声音怎么设置
苹果通知三全音怎么改
苹果手机微信通知声音怎么改
iphone修改app推送声音
为你推荐:
一抹香怎么养
舌苔厚白是怎么调理
拍拍贷怎么样
微信置顶语怎么设置
木瓜怎么做好吃
怎么折战斗机
怎么去除牙结石
我的世界怎么种蘑菇
cad阵列怎么用
集体户口怎么领结婚证
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com