返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
妙看领红包APP怎么开启个性化推送信息
时间:2026-05-11 15:16:42
1、打开妙看领红包APP,点击右下角钱包。见下图
2、点击右上角的三横符号。见下图
3、点击隐私设置。见下图
4、点开个性化推送信息按钮就可以了。见下图
男衣邦app怎么关闭个性化推送
红板报怎么开启个性化推送
看理想APP怎么关闭个性化推送
嘀嗒出行APP怎么关闭个性化推送
妙看赚钱App怎么关闭个性化推送
为你推荐:
弹吉他手指疼怎么办
全自动洗衣机怎么排水
硬盘怎么分区
袋鼠妈妈怎么样
新浪微博怎么加好友
单于夜遁逃怎么读
怎么提升网速
金毛怎么看纯不纯
怎么修改照片大小
额头上长痘痘怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com