返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么评价好评?
时间:2026-04-21 16:06:50
1、我的淘宝
打开手机上的淘宝,点击下方的我的淘宝。
2、待评价
在我的淘宝页面,点击待评价。
3、评价
选择要评价的订单,点击评价。
4、发布
选择五星好评,输入好评内容,点击发布即可。
淘宝怎么评价
淘宝如何评价商品?
对淘宝的商品如何进行评价?
淘宝怎么评论商家?
淘宝怎么评论
为你推荐:
基友什么意思
嘴唇干裂是什么原因
针眼是什么
炫耀的近义词是什么
8月14号是什么情人节
潜移默化是什么意思
角膜炎用什么眼药水
面霜什么时候用
smile是什么意思
什么是网关
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com