返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone坏了如何自行送修
时间:2026-04-30 04:30:19
1、
首先打开支持,进入维修和物理损坏。
2、
在这里选择损坏的原因,点击进入主页。
3、
最后点击查询维修点,进行送修即可。
如何通过型号查询iPhone手机是否有锁
怎么看苹果有没有隐藏id
苹果怎么检测硬件好坏
iphone激活怎么跳过系统更新
美版怎么解锁不用卡贴?
为你推荐:
长不高怎么办
腹痛怎么办
女明星发型
沉醉的近义词是什么
腾讯视频怎么上传视频
审视的近义词
分辨的近义词
怎么选内衣
股票换手率怎么看
怎么改变图片大小
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com