返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
依甜怎么关闭通知声音
时间:2026-04-23 06:17:55
1、打开依甜APP。
2、进入首页,然后点击右下角【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【新消息通知】。
5、来到新消息通知,然后把【声音】的按钮关闭即可。
win10允许通知播放声音怎么关闭
新华社怎么关闭声音通知
怎么关闭win10打印通知的通知声音?
配配怎么关闭通知声音
脉脉怎么关闭通知声音
为你推荐:
吃什么减肥药好
减肥方法运动
减肥瑜伽
清朝皇帝列表及简介
减肥按摩
云南西双版纳旅游攻略
春季搭配
怎么样瘦小腿
跳绳减肥的正确方法
屈原的简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com