返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
追读小说APP怎样设置屏幕关闭时间选项
时间:2026-04-21 16:58:39
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【阅读设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【屏幕关闭时间】选项点击进入进行设置,保存即可完成操作。
追书小说APP怎样设置屏幕关闭时间选项
追读小说app怎样提交意见反馈?
七读小说如何设置屏幕关闭的时间?
追读小说怎么设置屏幕关闭时间
基本小说APP怎样设置屏幕关闭时间选项
为你推荐:
海心沙怎么去
武夷山旅游攻略
puppet英语怎么读
刘德华个人资料简介
吃肉减肥法
光遇攻略
怎么打印cad图纸
吃什么水果可以减肥
广东轻工职业技术学院怎么样
梧桐山攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com