返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
佛山地铁怎么用手机支付
时间:2026-04-25 06:11:01
1、进入佛山地铁APP的个人中心页面,点击“支付管理”。
2、选择支付宝支付,完成签约即可。
微信乘车码可以坐地铁吗
地铁卡怎么办理
微信乘车码可以坐地铁吗
广州公交可以用微信支付吗
广州地铁扫码怎么用
为你推荐:
谷氨酸钠是什么
什么是辛辣食物
守宫砂是什么
失眠是什么
什么是支原体
慢热是什么意思
like是什么意思
less是什么意思
对牛弹琴是什么意思
患得患失什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com