返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米如何删除左滑页面?
时间:2026-05-13 14:45:41
1、设置
点击手机桌面上的【设置】图标。
2、桌面
点击【桌面】选项。
3、关闭
关闭【智能助理】右侧的开关即可。
小米负一屏怎么关闭
小米锁屏快捷键怎么设置
小米手机桌面右滑怎么关闭
小米怎么关闭推荐卡片
小米手机怎么关闭侧边栏
为你推荐:
smart怎么读
心肌缺血怎么办
婴儿拉肚子怎么办
银杏果怎么吃
树叶怎么画
眼袋怎么消除简单方法
掉发严重怎么办
早泄怎么自己恢复
怎么洗衣服
后背疼怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com