返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统的虚拟按键如何设置?
时间:2026-04-22 15:48:32
1、打开手机点击进入设置,点击系统和更新。
2、然后点击系统导航方式。
3、然后选择屏幕内三键导航。
4、就成功设置鸿蒙系统虚拟按键了。
鸿蒙系统如何启用双击亮屏
华为鸿蒙系统怎么开启电源键唤醒
华为mate20pro相机教程
鸿蒙系统怎么设置虚拟按键?
鸿蒙系统启用双击亮屏如何设置
为你推荐:
ps怎么切图
凉粉怎么拌好吃
吸甲醛最好的方法
甲骨文大全
鸭汤怎么做好吃
石头画图片大全
因式分解的方法
鸡腿菇怎么做好吃
人名大全
怎样做鲅鱼好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com