返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
丰云行APP关闭个性化内容推荐怎么操作?
时间:2026-04-24 22:08:42
1、在手机上打开丰云行app后,进入隐私设置,点击《个性化推荐设置》。
2、进入个性化推荐设置,点击《个性化推荐》右侧按钮关闭。
丰云行软件怎么关闭个性化广告推荐功能
丰云行APP退出登录
丰云行软件怎么关闭个性化推荐功能
丰云行APP清除本地缓存
丰云行APP如何关闭首页资讯推荐
为你推荐:
如何学好英语的方法
皮卡丘是什么意思
青岛生活在线
生活服务
高血压如何快速降压
怎么样治疗脱发
微信视频聊天怎么保存
宋氏御香排骨怎么样
2020年是什么年
借记卡是什么卡
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com