返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 02:42:21
1、
点击我的
打开网易有道词典App首页,点击左上角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】进入!
3、
关闭个性化推荐
在设置页面,把【个性化推荐】关闭即可!
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典关闭个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
哪里可以看三级
这是警察攻略
什么可以美白牙齿
ppt怎么做图表
郴州旅游
求职自我介绍怎么写
河北北方学院怎么样
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
凉拌豆腐的做法
精子可以吃吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com