返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
科二怎么查看自己的成绩单
时间:2026-04-30 00:27:25
1、打开浏览器,在搜索栏中输入“公安部互联网交通安全综合服务管理平台”。
2、选择官网,点击进入。
3、选择据省份并登录。
4、登录成功后,滑动屏幕就可以找到自己的成绩了。
科目二的考试成绩怎么查看
手机上怎么查看科二成绩单
手机上怎么查看科二成绩单
交管12123在哪查驾考考试成绩
驾考宝典怎么查询科一到科四的成绩
为你推荐:
12月份是什么星座
什么时候解封
16朵玫瑰代表什么意思
什么是石女图片
buff是什么意思
3月1日是什么星座
moco是什么牌子
排量是什么意思
杜撰是什么意思
戈谢病是什么病
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com