返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪里查看BOSS直聘APP的黑名单?
时间:2026-04-21 21:11:58
1、首先我们打开手机,进入Boss直聘APP后点击【我的】。
2、接着我们点击右上角的【设置图标】。
3、然后点击选择【隐私保护】进入。
4、最后我们点击【拉黑BOSS】进入即可查看黑名单。
。
Boss直聘黑名单在哪看
BOSS直聘怎么解除黑名单
boss黑名单怎么才能拉出来
BOSS直聘怎么举报用人单位
BOSS直聘查看新职位
为你推荐:
怎么会
帕萨特怎么样
话费怎么充q币
带开关的插座怎么接线
掉头发是怎么回事
鼻子上有黑头怎么办
怎么做冰激凌
痘印怎么治
手机充不上电怎么回事
怎么收藏淘宝店铺
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com