返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
沪江开心词场英语发音怎么设为美音
时间:2026-04-22 12:55:49
1、
单击我的
在沪江开心词场APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击英语发音切换
在设置页面找到并单击英语发音切换。
4、
单击美音
在当前页面单击美音即可。
沪江开心词场添加通讯录好友
沪江开心词场怎么查词
沪江开心词场设置被窝模式
如何设置沪江开心词场被窝模式?
怎么设置沪江开心词场的音效?
为你推荐:
日语再见怎么说
活虾怎么做好吃
lnk文件怎么打开
晒伤后怎么处理
玉兰油护肤品怎么样
大于号怎么写
煎饼怎么做
中国人寿车险怎么样
胸闷气短是怎么回事
飞鹤飞帆奶粉怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com