返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闪小白怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 23:45:17
1、进入应用,点击【设置】
2、进入设置,点击【隐私设置】
3、在隐私设置,点击【个性化推荐】
云闪付怎么关闭个性化推荐
云闪付如何关闭个性化推荐
闪小白app怎样关闭个性化推荐?
云闪付个性化推荐怎么关闭
闪小白app怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
尼泊尔在哪里
泉立方洗衣片怎么样
工业4g路由器
温州旅游必去景点
有色斑怎么办
哪里地震了
如何变帅
粤b是哪里的车牌
如何鉴别被蜱虫咬了
旅游消费券
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com