返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师怎么清除缓存?
时间:2026-04-21 19:17:02
1、第一步,进入手机上的薄荷营养师软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击右上角的设置图标。
3、第三步,点击上面的清除缓存选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击下面的确定选项,即可清除缓存。
薄荷营养师APP怎么清除缓存
薄荷营养师软件如何清理缓存?
薄荷营养师怎么修改昵称
薄荷营养师怎么更换手机号
薄荷营养师怎么修改用户名
为你推荐:
盘是什么意思
王守义十三香是什么梗
氟利昂是什么
any是什么意思
战无不胜是什么意思
月经有血块是什么原因
喝什么养胃
水是由什么组成的
一卡通是什么
精卫填海是什么故事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com