返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米civi如何设置24小时制
时间:2026-04-25 14:21:12
1、1.打开设置,点倘劫匠击率此更多设置,
2、2.点击日期和时冲酱间
3、选择时间显示,勾选24小时制即可。
小米11如何改变电量显示
MIUI11怎么更改字体大小
怎样开启小米手机的“高对比度文字功能”
小米手机天气如何开启通知设置
红米note怎么设置密码锁屏
为你推荐:
卤鸡爪做法
辣子鸡做法
菠萝包的做法
蒸鸡的做法
阚怎么读
龙虾尾的做法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
醪糟的做法
菊花鱼的做法
鸡的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com