返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表微聊被禁言在哪里解决
时间:2026-05-03 21:16:31
1、管理员打开小天才app,点击【更多】。
2、点击【上课禁用】。
3、关闭禁用时间段后的开关即可解除禁言。
1、管理员打开小天才app,点击【更多】。
2、点击【上课禁用】。
3、关闭禁用时间段后的开关即可解除禁言。
小天才怎么解除上课禁用
手机小天才如何禁用应用?
小天才手表怎么切换长续航模式
小天才手表进水声音沙哑变小怎么办
小天才怎么快速升等级
为你推荐:
别具一格是什么意思
最大的动物是什么
养殖业什么最好养
compare是什么意思
anyway是什么意思
女人的隐私都长什么样
b12维生素
变脸是什么剧
柠檬蜂蜜水的做法腌制
weak是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com