返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭小影APP个性化广告推荐功能
时间:2026-04-22 01:51:56
1、
点击左上角“我的”图标
2、
点击右上角“设置”
3、
关闭“个性化广告推荐”即可
小影怎么关闭个性化广告推荐功能
小影如何找到个性化广告推荐
小影怎么关闭个性化广告推荐
喜马拉雅APP怎么关闭个性化推荐广告?
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
为你推荐:
鼻子堵塞怎么办
吃多了胃难受怎么办
微信怎么发红包
的怎么读
胆红素高怎么办
宫颈糜烂怎么治
全身酸痛是怎么回事
张飞是怎么死的
电信宽带怎么样
淘宝店铺怎么关闭
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com