返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么看新冠疫苗接种记录
时间:2026-04-24 07:29:49
1、进入支付宝,点击市民中心按钮
2、然后在市民中心界面点击疫情疫苗按钮
3、接着点击疫苗预约按钮
4、最后点击查看预约和接种记录选项就可以了
高中一对一辅导有效果吗?
为什么说湿热是百病之源!
小学生托管班的招生技巧
家庭装修见血的经验
这些食物不能生吃
为你推荐:
怀孕初期可以同房嘛
可爱英文怎么写
q币可以充话费吗
黄山旅游地图
qq账号怎么改
淘宝子账号怎么设置
孕妇可以吃麻辣烫
山东旅游攻略
少白头是怎么回事
感冒可以喂奶吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com