返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12语音唤醒功能在哪
时间:2026-04-23 22:36:12
1、
点击 Siri与搜索
点击设置里面的Siri与搜索。
2、
点击Siri
点击用“嘿Siri“唤醒。
3、
点击继续
点击继续即可使用Siri。
苹果手机怎么关闭打字声音
百度极速版如何如何调整字体大小?
苹果手机控制中心如何调整位置
苹果手机如何启用轻点背部截屏
iPhone12屏幕怎么自动旋转
为你推荐:
agent是什么意思
什么是目标管理
cucumber是什么意思
健康的概念是什么
小肚子疼是什么妇科病
中二病是什么意思
走穴是什么意思
come on什么意思
墨守成规是什么意思
居然的近义词是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com