返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拍立得mini25怎么关机
时间:2026-04-22 04:39:43
1、在拍立得显示屏上,点击菜单键。
2、在菜单选择界面,选择电源选项。
3、这时会弹出关机命令,点击确定即可关机。
airpods的优化充电功能在哪里开启
中国工商银行APP怎么进行外币预约取现
八达通怎么办理
建设银行兑换外币怎么预约
zara小程序怎么查物流
为你推荐:
peek是什么材料
股票净资产是什么意思
486是什么意思
什么兼职可以在家做
女孩什么时候来月经
运动系统由什么组成
白带少是什么原因
千人斩是什么意思
小样是什么意思
摆龙门阵是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com