返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里开启长辈模式
时间:2026-04-25 12:59:58
1、首先打开软件,点击如图的设置。
2、然后找到长辈版。
3、最后点击开启就可以了。
怎样开启美团APP长辈模式
美团怎样开启长辈版模式
美团怎么开启长辈模式
美团APP如何开启长辈模式
美团如何开启长辈版模式
为你推荐:
小米手机怎么解锁
怎么编辑图片
china怎么读
图片格式怎么转换
希腊字母怎么读
贾平凹的凹怎么读
小孩营养不良怎么办
过渡句怎么写
雷诺手表怎么样
法令纹怎么去除
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com