返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
牛客APP如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-22 00:36:37
1、首先我们打开牛客APP,接着我们继续点击【设置】选项;
2、然后我们点击【隐私设置】选项;
3、最后我们点击【个性化推荐】即可完成。
牛客怎么开启个性化推荐?
牛客app如何开启题目推荐呢?
牛客怎么开启题目推荐
牛客题目推荐怎么开启
牛客怎么开启职位推荐
为你推荐:
怎么办银行卡
蕨麻怎么吃
大龙虾怎么做好吃
qq群主怎么转让
农村合作医疗网上缴费怎么交
无线路由器怎么桥接
地三鲜怎么做
排骨汤怎么做
手机怎么改wifi密码
怎么选择奶粉
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com