返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度地图app回家指令添加到Siri
时间:2026-04-30 03:31:06
1、【首页—我的】页面显示点击右上角【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【快捷方式设置】。
3、最后页面找到【回家】旁添加到Siri,点击添加。
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
苹果手机显示天气不可用
怎么设置苹果13提醒事项角标
iPhone14如何打开耳机消息通知选项
iPhone13如何打开全键盘控制的按键重复功能
为你推荐:
不耻下问的意思
忠诚的意思
铿锵的意思
赖氨酸有长高的作用
逊色是什么意思
过午不食是什么意思
体谅的意思
在什么的日子里作文
化验血能查出什么
snake是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com