返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭闪电搜索的推送通知?
时间:2026-04-22 22:27:14
1、打开闪电搜索app,点击右下角我的,进入到个人中心页面。
2、在个人中心页面,点击右上角的
设置图标
。
3、进入到设置页面,将
推送通知
功能关闭即可。
闪电搜索app怎么关闭个性化推荐
闪电搜索app怎么开启无痕搜索
闪电搜索怎么开启无痕搜索?
闪电搜索如何开启推送通知?
闪电搜索推送新闻在哪里看
为你推荐:
头疼怎么缓解
茄子的做法大全
蚝油生菜的做法步骤
乌贼的做法
红薯圆子的做法
酱黄瓜的做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
姜茶的做法
亓怎么读
包子怎么包
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com