返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭斗鱼APP的个性化内容推荐
时间:2026-04-22 18:00:57
1、首先打开斗鱼APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“隐私”进入,如图。
3、最后把“个性化内容推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
斗鱼怎么关闭个性化内容推荐
斗鱼APP怎样关闭个性化广告推荐?
斗鱼APP如何关闭个性化内容推荐?
斗鱼如何关闭个性化内容推荐
斗鱼APP怎样关闭个性化内容推荐?
为你推荐:
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
什么食物补钙
本科提前批什么意思
华为和荣耀是什么关系
ball是什么意思
91年属什么
蜱虫是什么
双c是什么牌子
int是什么意思
nasa是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com