返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启提示音为震动
时间:2026-04-22 06:40:08
1、首先,大家打开手机闲鱼,点击右上角的设置,如图所示。
2、然后,点击点击一下消息提示音设置,如下图所示。
3、最后,大家开启震动右边的开关就可以了,如下图所示。
闲鱼怎么设置消息提示音
闲鱼如何开启提示音为震动
闲鱼消息提示音使用震动模式
闲鱼如何关闭震动?
闲鱼怎么设置消息提示音?
为你推荐:
lol英雄名字大全
西瓜图片大全大图
黄壳机油怎么样
辽宁经济职业技术学院怎么样
祭文大全
乳房小怎么办
盗墓电视剧大全
星月菩提怎么盘玩
环保标语大全
眼睛老花怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com