返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐怎么关闭个性化内容功能
时间:2026-04-24 05:07:19
1、打开汽水音乐软件,点击右下角的我的。
2、点击右上角的设置图标;
3、点击隐私设置;
4、点击管理个性化内容推荐;
5、最后点击关闭个性化内容推荐即可。
汽水音乐怎么关闭个性化展示内容
汽水音乐在哪儿关闭个性化内容推荐?
汽水音乐个性化内容推荐怎么关闭
汽水音乐在哪里关闭个性化推荐内容
汽水音乐怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
数学符号怎么打
我的世界垃圾桶怎么做
重生之嫡女攻略
逆转裁判攻略
我的世界mod怎么用
丹霞山攻略
上海游玩攻略
黑莲花攻略手册小说
刮痧减肥
我的世界法杖怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com