返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭美团买菜的个性化内容推荐
时间:2026-04-22 08:40:52
1、点击隐私管理
在美团买菜设置页面,点击隐私管理。
2、点击个性化推荐设置
在界面打开一下个性化推荐设置选项。
3、关闭按钮
关闭“个性化内容推荐”后按钮,即可实现关闭美团买菜的个性化内容推荐了。
美团买菜怎么关闭个性化内容推荐功能
美团买菜个性化内容推荐怎么关闭?
怎么关闭美团买菜的个性化内容推荐?
怎样开启美团买菜的个性化内容推荐?
美团个性化内容推荐怎样关闭
为你推荐:
手癣怎么治
关关雎鸠怎么读
中学生作文大全
烧香图解大全
冯骥才简介
好词2字大全
手相算命图解大全
作文大全200字
金彭电动三轮车怎么样
肚子上的脂肪怎么减
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com