返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Windows版iTunes如何连接iPhone
时间:2026-04-22 07:42:23
1、打开爱思助手点击“工具箱”。
2、“iTunes及驱动”--“修复驱动”--“重新修复”。
3、等待修复完成即可。
4、总结如下。
iPhone手机如何连接到电脑iTunes同步软件
苹果手机怎么连接到电脑itunes
苹果手机怎么连接到itunes
itunes怎么连接苹果手机
iTunes不识别苹果设备怎么办
为你推荐:
过敏性鼻炎是怎么引起的
百合花怎么画
黄花怎么吃
乳清蛋白粉怎么吃
芝麻酱怎么做
鸡脖子怎么做好吃
川剧变脸是怎么变的
手机以旧换新怎么换
微博红包怎么提现
睾丸疼痛是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com