返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取支付宝待办芝麻任务
时间:2026-04-25 08:40:18
1、在软件主界面,点击中间芝麻分评估活动图标。
2、界面跳转,在我的待办处,点击右侧去做任务。
3、查看对应的任务,点击右侧蓝色按钮。
好友助力芝麻粒冻结怎么解冻
冻结芝麻粒怎么解冻
冻结芝麻粒怎么解冻?
冻结芝麻粒怎么解冻
支付宝芝麻粒怎么解冻
为你推荐:
remix是什么意思
公费师范生的报考条件是什么
10月13日是什么星座
什么游戏
身份证x代表什么
css是什么意思
垂直同步有什么用
洋葱不能和什么一起吃
刮痧板什么材质的好
ma是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com