返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝慢病康福吃药怎么打卡
时间:2026-05-06 12:39:46
1、在软件主界面,手指从顶部上下拖拽。
2、点击底部更多频道。
3、点击慢病康福频道。
4、在活动界面,点击右侧确认吃药。
5、软件跳出提示,点击知道了。
6、稍等片刻,软件跳出提示打卡成功。
华为手机怎么测血氧饱和度
网红雪糕是否为智商税
牛肉海带豆腐粥(宝宝11个月辅食)
四级伤残一次性赔偿计算方法
多多果园观看视频2分钟之后继续看30秒获1个福袋
为你推荐:
孕妇可以睡电热毯吗
林氏木业沙发怎么样
昆明大理丽江旅游攻略
美术生可以考什么大学
塞班岛旅游
感冒可以喝牛奶
抬头纹怎么去掉
嘉善旅游景点大全
助学贷款怎么办理
头发可以种植吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com