返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11如何开启抬起唤醒功能
时间:2026-05-05 03:04:49
1、第一步:在iPhone11手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【显示与亮度】进入,如图所示。
3、第三步:在显示与亮度页面,打开【抬起唤醒】功能即可,如图所示。
苹果11手机怎么打开在主屏幕上显示
苹果手机上滑控制中心如何设置
iphone12手机如何调屏幕颜色
苹果12上滑界面怎么设置
苹果双击亮屏怎么关闭
为你推荐:
草木皆兵的意思是什么
薇婷脱毛膏怎么用
财付通是什么
七彩鱼怎么养
黄秋葵怎么吃
汽车如何打蜡
pcb是什么
如何下载文件
淘宝网怎么注册网店
健康的生活
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com