返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么切换长辈版
时间:2026-04-29 06:21:10
1、打开美团主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角【设置】
3、进入设置页面,点击【长辈版】
4、进入长辈版页面,点击底部【开启长辈版】
美团app怎么打开长辈版?
京喜app怎么切换长辈版
美团app怎么开启长辈版?
美团外卖怎么切换长辈版?
美团外卖如何切换长辈版
为你推荐:
飞鸽传书怎么加好友
一汽怎么样
路由器安装教程
北大荒在哪里
山楂片泡水的功效
11月去哪里旅游最好
淘宝店铺名字怎么修改
无线路由器怎么用
黑枸杞泡水喝的禁忌
观后感怎么写开头
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com