返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机恢复出厂设置要密码怎么办
时间:2026-04-23 15:12:37
1、第一步,在手机的页面上找到并点击备份与重置。
2、第二步,在页面上点击还原所有设置。
3、第三步,点击页面的下方的数字键盘,把密码输入上去就可以了。
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
vivo如何恢复出厂设置手机
清理数据需要密码怎么破
vivo手机强制恢复出厂设置
vivo怎么强制恢复出厂设置
为你推荐:
冰箱结冰怎么处理
大众汽车怎么样
ofo怎么退余额
萝卜丸子怎么做好吃
小腿酸痛是怎么回事
眼睛模糊是怎么回事
他怎么了作文500字
怎么缓解牙疼
仙人掌果怎么吃
泰拉瑞亚怎么玩
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com