返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
藏书阁app个性化推荐功能如何关闭
时间:2026-04-24 00:51:48
1、打开藏书阁app我的页,点击“关于我们”选项。
2、进入到关于我们选项,点击底部“隐私设置”选项。
3、进入到隐私设置页,关闭“个性化推送”开关,即可关闭个性化推荐功能。
藏书阁app如何关闭读取手机状态?
《藏书阁》怎么关闭个性化推送
怎样设置藏书阁APP的个性化推荐
如何使用藏书阁APP关闭个性化推送开关?
藏书阁app怎么关闭个性化推送
为你推荐:
可恶的反义词是什么
诧异的近义词是什么
深水炸弹是什么意思
什么水果对眼睛好
违和感是什么意思
手机hd是什么意思
九月初九是什么节日
什么是上层建筑
尿常规检查什么
什么是网络协议
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com