返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么绑定手机号
时间:2026-04-22 15:13:44
1、首先,打开
每日英语听力。
2、然后点击界面右下角的
账户。
3、然后点击界面左上角的
你的头像。
4、再点击右上角的设置图标。
5、找到
手机
并点击。
6、然后输入你的手机号,点击底部的绑定即可。
每日英语听力APP怎么绑定手机
Excel怎么使用自己设计的表格格式?
excel如何清除单元格内容并保留格式?
网易邮箱大师邮件模板设置教程
表格里的星期怎么改为简称
为你推荐:
ps怎么下载安装
如何修改ip
米加一笔是什么字
被尘封的故事怎么玩
退市的股票怎么办
怎么样才能瘦腰
干燥症如何治疗
望尘莫及是什么意思
怎么取消u盘写保护
嗓子疼咳嗽怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com