返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么绑定支付宝
时间:2026-04-29 17:55:36
1、在手机端打开星巴克
2、选择底部导航我进佛惹入况肥案
3、选择右上角设置按钮点击
4、进入选择账号与安全
5、进入选择英哄支付宝账号绑定
支付宝怎么进行星巴克提前点单?
支付宝怎么绑定信用卡?
支付宝怎么绑定银行卡
支付宝怎么绑定手机号
支付宝怎么绑定银行卡
为你推荐:
egm是什么意思
玩网是什么意思
梅花什么时候开
什么是无产阶级
生活是什么
present是什么意思
人丝是什么面料
知己是什么意思
青青子衿什么意思
手麻是什么原因
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com