返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12刘海上小红灯闪怎么关
时间:2026-04-24 13:27:22
1、在iPhone12的主屏幕,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的面容ID与密码。
3、输入iPhone的锁屏密码。
4、在面容ID与密码设置界面,将这里的注视感知功能关闭即可。
iPhone12手机添加付款方式
iPhone11系统版本自动更新在哪设置呢?
iPhone14中的APP Store从此App学习怎样关闭
苹果手机如何关闭可用性提醒
iPhone口述影像如何开启
为你推荐:
湖北城市建设职业技术学院怎么样
怎么用纸折花
论文结论怎么写
破壁机食谱大全及做法
怎么戴假发
火龙果的种植方法
衬衫怎么搭配
深圳旅游景点大全介绍
貔貅手链的佩戴方法
小游戏大全4399
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com